Фабрика Звёзд 7 Молдова!

Объявление

Добро пожаловать! Фабрика Звёзд 7 в Молдове!

>Администраторы:
Клубника_Влада

>Модераторы:
belka250
События:
Наш форум родился совсем недавно, поэтому мы просим вас не засиживаться на главной странице, а активно участвовать в его жизни и процветании!
Дополнительная информация:
Реклама только под ником Реклама (пароль:1111)
Полезные ссылки:
Новички!
Правила
От Администрации
Связь с Администрацией
Флуд
Смайлики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фабрика Звёзд 7 Молдова! » [БиС] » Бикбаев или Соколовский?


Бикбаев или Соколовский?

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Кто вам нравится больше: Бикбаев или Соколовский?
Дима Бикбаев

25% - 1
Влад Соколовский

50% - 2
Обоих люблю!

25% - 1
Ни один не нравится!

0% - 0
Голосов: 4

1

Битва всесоколов и бикбаеров!
Только положительные посты! =)

0

2

Мне лично больше нравится Влад^^
Может быть своей невероятной солнечностью или же тем, что он ещё такой ребёнок =)

0

3

А мне димка больше нравится. Он такой милый и веселый  :love:

0

4

belka250
Не отрицаю))) Но...всё же...я могу сказать, чем мне не нравится Дима...голос у него может и сильный...но звучность мне ушки режет...а ещё он по сцене двигается как-то неумело...Не знаю...иногда даже смешно становится))) а тебе чем Влад не угождает?)))

0

5

Стоило мне добавить 1 голос за Владика, как сразу процентное соотношение поднялось)) Ждём ещё голоса) а то втроём неинтересно)

0

6

Lucifer's Angel
А надо будет прорекламить форум, тогда и голоса будут))) Но этим я займусь чуть-чуть позже)))

0

7

после премии муз-тв мне они оба нравятся! какждый индивидулен. Влад... милый, вроде добрый, танцует классно, ну можно предполагать какой он в жизни, и я даже догадываюсь какой, почему- не скажу!=))) Дима... актер, голос красивый... но вначале мне оч. понравился Влад. Диму я ненавидела. после некоторых событий мне начал нравится Дима, больше чем Влад, потом наоборот... в последнее время меня Влад огорчил =))))))))))ха-ха! нет но все равно Соколовский мне нравится больше!=))
нговот такая идея, если бы было так : внешность Соколовского, а внутренние качества Бикбаева...!=))

0

8

daisy_fLOVEr
:D Да, а ещё бы не ходило слухов про Соколовского и Пластинину было бы вообще замечательно))) Одни говорят, что это дружба, другие, что у них любовь, третьи вообще, что в 10 лет Влад по-нарошку женился на Кире! =)

0

9

Клубника_Влада написал(а):

а тебе чем Влад не угождает?)))

Просто мне Дима больше по внешности нравится. И Димин характер нравится. И голос у Бикбаева сильнее... Хотя,после премии муз-тв меня оба вырубают. Но это ненадолго

0

10

belka250
:D Да чего всем они после премии не нра??? мне наоборот оч понравились :) люблю накрашенных мужчин)))

0


Вы здесь » Фабрика Звёзд 7 Молдова! » [БиС] » Бикбаев или Соколовский?