Фабрика Звёзд 7 Молдова!

Объявление

Добро пожаловать! Фабрика Звёзд 7 в Молдове!

>Администраторы:
Клубника_Влада

>Модераторы:
belka250
События:
Наш форум родился совсем недавно, поэтому мы просим вас не засиживаться на главной странице, а активно участвовать в его жизни и процветании!
Дополнительная информация:
Реклама только под ником Реклама (пароль:1111)
Полезные ссылки:
Новички!
Правила
От Администрации
Связь с Администрацией
Флуд
Смайлики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дима Билан

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ну вот!  думаю этот человек достоин внимания! после такой оглушительной победы!=)
давайте поговорим о Диме. Ваше мнение о нем, о песнях, о победе в конце концов.=)
Мое мнение о Билане исключительно положительное, многие понимают почему!=)
В общем делимся впечатлениями, мнениями и т.д.=)))

0

2

daisy_fLOVEr
О, я вообще люблю Димусика))) А после его выступления на Евро 2006 и тем более после Евро 2008 я вообще поняла, что он один из самых талантливых людей на российской эстраде и действительно заслуживает уважения! Believe одна из самых кульных его песен))) Вообще каждая его песня это классная вещь)))  :cool:

0

3

Клубника_Влада написал(а):

О, я вообще люблю Димусика))) А после его выступления на Евро 2006 и тем более после Евро 2008 я вообще поняла, что он один из самых талантливых людей на российской эстраде и действительно заслуживает уважения! Believe одна из самых кульных его песен))) Вообще каждая его песня это классная вещь)))

конечно все его песни- хиты!=) А мне он понравился еще до евро 2006! помню,как тогда за него голосовала и как я сильно обиделась, что он не выйграл (не на него,конечно)! кстати,скоро релиз четвертого альбома ,на днях должен быть! ураа!=)

0

4

daisy_fLOVEr
будем ждать))) Да, ему в тот раз не повезло))) Фины взяли своими масками... Больше ничем! Я кстати, тоже и в тот раз и в этот голосовала за него)))

0